Татарстанский "MultiDeck" во все регионы РФ, страны СНГ и Восточную Европу

Татарстанский

В Казани с 04 по 06 декабря 2015 года состоится ежегодный Форум «Деловые партнеры Татарстана»

В Казани с 04 по 06 декабря 2015 года состоится ежегодный Форум «Деловые партнеры Татарстана». В рамках Форума, 04 декабря 2015 года, в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан прошел круглый стол, на котором обсуждались вопросы, связанные со строительной отраслью.

Организаторами круглого стола «Инновации в строительной индустрии» выступают Министерство строительство, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Исполком Всемирного конгресса татар и ОАО «Корпорация экспорта Республики Татарстан».

Один из основных вопросов круглого стола — продвижение строительных материалов татарстанских производителей в регионы РФ, страны СНГ и Восточную Европу.

В рамках круглого стола презентацию продукции MultiDeck и возможностей его применения для всех регионах РФ провел коммерческий директор компании «МультиПласт» Олег Тарханов. Он познакомил участников с продукцией MultiDeck, рассказал о его преимуществах и сферах применения.

В мероприятии принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ахметшин А.С., а также представители предприятий и организаций Республики Татарстан, представители органов власти, руководители строительных компаний, производители строительных материалов из более, чем 30 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast