Пирс из террасной доски MultiDeck

Пирс из террасной доски MultiDeck

Террасная доска MultiDeck используется как при строительстве террас, так и во многих других сферах, где необходимо качественное покрытие

Террасная доска MultiDeck используется как при строительстве террас, так и во многих других сферах, где необходимо качественное покрытие.

Каждый из нас мечтает о материале, который избавит от частых ремонтов, ежегодного ухода в виде покраски и обработки, а также прослужит много лет несмотря на агрессивное воздействие среды.

Террасная доска MultiDeck идеально подходят при строительстве пирсов, так как качественный материал является гарантом длительного срока службы. MultiDeck, благодаря влагостойким и противоскользящим свойствам, обеспечит Вам безопасное использование пирса.

Важным элементом при строительстве пирсов считается и наличие ограждений. Они придают не только эстетичность и полноценный вид конструкции, но и обеспечивают безопасное нахождение на пирсе. Ограждения из древесно-полимерного композита MultiDeck Railing идеальное для этого решение.

На территории Индустриального парка «М7», совместно с партнерами, была возведена экспозиция. На ней представлен пример готового пирса, с использованием террасной доски и ограждений MultiDeck, и судоподъемный механизм Riverlift, с катером Velvet Marine.

Контакты всех компаний Вы можете получить на стенде экспозиций.

Адрес Индустриального парка М7 Республика Татарстан, Зеленодольский район, п. Новониколаевский, Овражная, 4

Поделиться:
Метки: multideck пирс